| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | QLN420 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 38,48 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 73,1 mm |
| Profondità | 25,6 mm |
| Altezza | 86,3 mm |
| Peso | 240 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 310 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marca: CoreParts
Riferimento: C13T671100
Marca: Epson
Riferimento: 1400-900023G, 1400-900033G, S12GT1301A
Marca: CoreParts
Riferimento: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marca: CoreParts
Riferimento: W126574449
Marca: Zebra
Riferimento: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA047, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle