CoreParts MBXPR-BA030, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | BT500 Bluetooth USB 2.0, Deskjet 450, Deskjet 450CBI, Deskjet 450CI, Deskjet 450WBT, Deskjet 460, Deskjet 460C, Deskjet 460CB, Deskjet 460WBT, Deskjet 460WF, Deskjet 470, OfficeJet 100 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 25,53 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 29 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 180 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 244 mm |
| Profondità imballo | 96 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 232 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 1050494-002, MN11L2-G, MN11L3-D
Marca: CoreParts
Riferimento: 837294
Marca: HP
CoreParts MBXPR-BA030, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle