CoreParts MBXPR-BA027, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità | Extech Andes 3/ APEX 2/ Apex 3/ MP200/ MP300/ MP350/ S1500/ S1500T/ S1500T-DT/ S2500/ S2500THS/ S3750/ S3750THS/ S4500/ S4500THS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 19,24 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 37 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 71 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 3032610137, BSYS05006
Marca: CoreParts
Marca: Honeywell
Riferimento: BPK268-001-01-A
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marca: CoreParts
Riferimento: C2013, OPR33015505-0-00, Z66
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA027, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle