Sandberg Powerbank USB-C PD 100W 20000, 20000 mAh, Ioni di Litio, Quick Charge 3.0, 100 W, Grigio
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Laptop/netbook, Tablet |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Forma | Rettangolo |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 20000 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Ricarica rapida | Sì |
| Capacità della batteria | 74 Wh |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
| Potenza di uscita totale | 100 W |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Corrente d'uscita | 2,4 A |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 451-BCFZ, PW7018LC, WF5RR, 451-BBMV, 451-BCDV, 94TR3
Marca: CoreParts
Riferimento: W129188863
Marca: Samsung
Riferimento: W128812270
Marca: Samsung
Sandberg Powerbank USB-C PD 100W 20000, 20000 mAh, Ioni di Litio, Quick Charge 3.0, 100 W, Grigio
check_circle
check_circle