| Colore del prodotto | Zinco |
| Connettore | RJ45 |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 22 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 29,5 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lanview
Marca: Intellinet
Marca: Belden
Marca: Belden
Riferimento: 790550
Marca: Intellinet
Riferimento: 790680
Marca: Intellinet
Lanview LVN125465-CAT8.1, Zinco, RJ45, 15 mm, 45 mm, 15 mm, 22 g
check_circle
check_circle