Allied Telesis SPLX10/E, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Potenza Tx (min) | -9 dBmW |
| Potenza Tx (max) | -3 dBmW |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Plug & Play | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 105 °C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| sensitività RX | -21 dB |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 796835
Marca: Cisco
Riferimento: SFP-OC12-IR
Marca: Lanview
Riferimento: XBR-000153, 00MY764
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-BXU-S
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-BX-U-20
Marca: Lanview
Riferimento: 728987-B21-LOW-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-1FE-FX
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM311LS
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: SFP-SX
Marca: Lanview
Allied Telesis SPLX10/E, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle