Lanview MO-SFP-10/25G-CSR-S, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, 100 m, 850 nm, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP28 |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | SFP-10/25G-CSR-S |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 11 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 30 g |
| Larghezza imballo | 61 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 10G-SFPP-BXU-S
Marca: Lanview
Riferimento: 99110844
Marca: Cisco
Riferimento: OSX040N01
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE10KT13R15, EX-SFP-GE10KT13R15
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX-D-40KM
Marca: Lanview
Riferimento: MMS1V70-CM
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GIG-LH70
Marca: Lanview
Riferimento: CWDM-SFP10G-1590
Marca: Lanview
Riferimento: N4064F
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-ZR
Marca: Lanview
Riferimento: DEM-421XT
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-10/25G-CSR-S, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, 100 m, 850 nm, 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle