TP-Link Omada SM331T, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, 50/125 µm, 300 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125 µm |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.3ae |
| Colore del prodotto | Argento |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Certificazione | FCC, CE |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Larghezza | 67,4 mm |
| Profondità | 13,8 mm |
| Altezza | 13,8 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Guida utente | Sì |
| Larghezza imballo | 81,5 mm |
| Profondità imballo | 122,5 mm |
| Altezza imballo | 38,5 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Allied Telesis
Riferimento: SFP-BX-U-20KM
Marca: Lanview
Riferimento: XBR-000153, 00MY764
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-SX-D
Marca: Lanview
Riferimento: EX-SFP-1GE-SX, JX-SFP-1GE-SX
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: DS-SFP-FC16G-LW-RF, DS-SFP-FC16G-LW
Marca: Lanview
TP-Link Omada SM331T, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, 50/125 µm, 300 m, 850 nm
check_circle
check_circle