Epson Nastro NeroERC-22b, Epson M180/182/183/185/190/191/192/195, Nero, Nero, Cina, Epson, 80 mm
| Compatibilità | Epson M180/182/183/185/190/191/192/195 |
| A colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità per pallett | 4000 pz |
| Quantità per livello | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 200 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 196509
Marca: Brady
Riferimento: 013513
Marca: Brady
Riferimento: C13S015633
Marca: Epson
Riferimento: 140864
Marca: Brady
Riferimento: 804467
Marca: Brady
Riferimento: ERC-32B
Marca: Epson
Riferimento: 236008
Marca: Brady
Riferimento: 140855
Marca: Brady
Epson Nastro NeroERC-22b, Epson M180/182/183/185/190/191/192/195, Nero, Nero, Cina, Epson, 80 mm
check_circle
check_circle