| Utilizzo | Casa |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Casa |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 69,1 mm |
| Altezza | 42,2 mm |
| Peso | 88 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 50 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 154 g |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Paese di origine | Cina |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197498232935 |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 826255
Marca: Fujitsu
Riferimento: W128597665
Marca: Logitech
Riferimento: W128227534
Marca: HP
Marca: HP
Riferimento: W126262608
Marca: HP
HP Mouse Bluetooth 480 Comfort, Mano destra, Bluetooth, 4000 DPI, Nero
check_circle
check_circle