| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Risoluzione movimento | 3600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |
| Plug & Play | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows ME, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 53 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Riferimento: W128825937
Marca: Razer
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Riferimento: W128277401
Marca: Razer
Riferimento: W128443398
Marca: Razer
Marca: Razer
Marca: Kensington
Sandberg 640-27, Ambidestro, USB tipo A, 3600 DPI, Nero
check_circle
check_circle