Contour Design RollerMouse Red Max, wired, Ottico, USB tipo-C, 2800 DPI, Nero, Argento
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 2800 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella/barra di scorrimento |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Funzioni bottone | Copy/Paste, Double click |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 10 |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Larghezza | 276 mm |
| Profondità | 606 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di riser | 4 |
| Larghezza imballo | 269 mm |
| Profondità imballo | 630 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 4,28 kg |
| Riposo del polso | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Contenuto riciclato nell’imballaggio | 70% |
| Contenuto riciclato sul peso totale del prodotto | 22% |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Materiali riciclati | Recycled aluminium |
| Percentuale di materiale riciclato | 22% |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| Larghezza scatola principale | 290 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 650 mm |
| Altezza scatola principale | 180 mm |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Emissioni di produzione (dall'origine allo smaltimento) (kg di CO2e) | 22,99 |
| Emissioni complessive (dall'origine allo smaltimento) (kg di CO2e) | 25,49 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 4X30M56887
Marca: Lenovo
Riferimento: W129012017
Marca: HP
Riferimento: MT111
Marca: Mousetrapper
Riferimento: W129172446
Marca: HP
Riferimento: 910-002238910-002235817240
Marca: Logitech
Contour Design RollerMouse Red Max, wired, Ottico, USB tipo-C, 2800 DPI, Nero, Argento
check_circle
check_circle