Kensington Mouse ValuMouse wireless, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tipo sensore | Optical |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 108 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 132 mm |
| Profondità imballo | 35 mm |
| Altezza imballo | 197 mm |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS 10.9; Windows 8; macOS X 10.11; Windows 7; Windows 8.1; Chrome OS 44 or above; macOS 10.10 or above; Windows 10 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Razer
Riferimento: W128896856
Marca: Razer
Marca: Razer
Marca: Kensington
Riferimento: W128251557
Marca: Razer
Riferimento: W128267271
Marca: Razer
Riferimento: W128261656
Marca: Razer
Riferimento: W128443531
Marca: Razer
Marca: Razer
Kensington Mouse ValuMouse wireless, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 1000 DPI, Nero
check_circle
check_circle