HP Poly Studio P15/R30 Montaggio a parete, 68,6 g, Cina, 110 mm, 160 mm, 120 mm, 454 g
| Peso | 68,6 g |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 468 kg |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Codice UNSPSC | 31162313 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6770L64
Marca: Cisco
Riferimento: 660093-001, 541710
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP Poly Studio P15/R30 Montaggio a parete, 68,6 g, Cina, 110 mm, 160 mm, 120 mm, 454 g
check_circle
check_circle