ACS-3900-RM-19-RFB
  • ACS-3900-RM-19-RFB
ACS-3900-RM-19-RFB
Cisco
19 inch rack mount kit for Cisco 3925/3945 ISR
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
623 Articoli
Descrizione
Specifiche
Technical details
CompatibilityCisco 3925/3945 ISR
MaterialMetal
Product colourMetallic
Vendor information
Brand NameCisco
Warranty1
Dettagli del prodotto
623 Articoli
imesso a nuovo
Scheda tecnica
Brand Name
Cisco
Warranty
1
Kompatibilität
Cisco 3925/3945 ISR
Produktfarbe
Metallic
Material
Metal
Riferimenti Specifici
MPN
ACS-3900-RM-19-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
N000082L166A
Marca: Cambium Networks
N000082L166A
PTP 820C-HP/RFU-D-HP Remote Mount kit
Più N000082L166A
Verrà ordinato per te
Marca: Ergotron
THIN CLIENT CPU HOLDER 80-107-216, 700 g, 150 mm, 180 mm, 110 mm, 900 g