65BDL3511Q/02
  • 65BDL3511Q/02
65BDL3511Q/02
Philips
65" Q-Line - UHD, 18/7 (L/P), CMND & Control
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
65BDL3511Q/02
16 altri prodotti della stessa categoria:
VP2766-2K-W
Riferimento: VS20973
Marca: ViewSonic
VP2766-2K-W
VP2766-2K-W, 27", 16:9, 2K QHD (2560x1440), 3-side borderless, ColorPro, Pantone Validated/Certified, 120Hz, HDMIx1, Type
Più VP2766-2K-W
Verrà ordinato per te
VA24E2-H
Marca: ViewSonic
VA24E2-H
VA24E2-H, 24", 16:9 (23.8") Full HD (1920x1080) SuperClear® IPS monitor, VGA and HDMI, 1ms, 250nits, 144Hz, -Black
Più VA24E2-H
BDL8470QU 00
Marca: Philips
BDL8470QU/00
Philips Signage Solutions BDL8470QU/00, Pannello piatto per segnaletica digitale, 2,13 m (84"), LED, 3840 x 2160 Pixel
Più BDL8470QU/00
BDL5530QL 00
Marca: Philips
BDL5530QL/00
Philips Signage Solutions Display Q-Line BDL5530QL/00, Pannello piatto per segnaletica digitale, 138,7 cm (54.6"), LED, 1920 x 1080 Pixel
Più BDL5530QL/00
LH55QETELGCX/EN
Riferimento: QE55T
Marca: Samsung
LH55QETELGCX/EN
55", Direct LED BLU, 3840*2160 (4K UHD), (NTSC) 72%, 16.7M(True Display)