| Tipo | Display |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Dimensioni diagonale schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di display | IPS |
| Peso | 320 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 322 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 4 mm |
| Peso dell'imballo | 324 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5M10V25005
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5D11A41183
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M11B60000
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5M10W64467
Marca: Lenovo
Riferimento: N140HGE-EAA REV.C1, N140HGE-EA1 C1, B140HTN01.2, 823951-001, 840
Marca: CoreParts
Lenovo 01EN223, Display, 35,6 cm (14"), Full HD, Lenovo
check_circle
check_circle