| Capacità | 0,5 GB |
| Tipo flash card | MicroSDHC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 20 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128590808
Marca: Sandisk
Riferimento: SD128TURPER90-EF
Marca: PNY
Riferimento: SD128HIGPER90-EF
Marca: PNY
CoreParts MMSDXC512GB, 0,5 GB, MicroSDHC, Nero
check_circle
check_circle