DELL AA335286, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
| Memoria Interna | 16 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Organizzazione delle memorie | 2Rx8 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 792191
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: CMSX32GX4M2A2400C16
Marca: Corsair
Riferimento: MMD0074_2GB, KTD-WS667_2G, A0763200 _2PCS_, A0763225 _2PCS_, A07
Marca: CoreParts
Riferimento: KCS-UC426_16G, KTH-PL426_16G, KTL-TS426_16G, 840757-091-RFB
Marca: CoreParts
DELL AA335286, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle