| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | MP-3222, MP3220 |
| Potenza lampadina | 200 W |
| Durata di vita della lampada | 2000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: S-XL20LA, S-XL20LAR, S-XL50LA, S-XL50LAR
Marca: CoreParts
CoreParts ML11816, 200 W, 2000 h, HP, MP-3222, MP3220
check_circle
check_circle