Descrizione
CoreParts ML11768. Potenza lampadina: 160 W, Durata di vita della lampada: 1000 h, Compatibilità: Elmo: EDP X20, Paese di origine: Cina
| Compatibilità | Elmo: EDP X20 |
| Potenza lampadina | 160 W |
| Durata di vita della lampada | 1000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Dettagli del prodotto
9468
2026-05-27
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità
- Elmo: EDP X20
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 400 g
- Larghezza
- 170 mm
- Altezza
- 140 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 140 mm
- Peso dell'imballo
- 500 g
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 140 mm
- Potenza lampadina
- 160 W
- Durata di vita della lampada
- 1000 h
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704327831969
- MPN
- ML11768