Descrizione
CoreParts ML11860. Potenza lampadina: 120 W, Durata di vita della lampada: 2000 h, Compatibilità: Infocus: LP130, Paese di origine: Cina
| Compatibilità | Infocus: LP130 |
| Potenza lampadina | 120 W |
| Durata di vita della lampada | 2000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 105 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 150 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 125 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Dettagli del prodotto
SP-LAMP-LP1
2026-06-01
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità
- Infocus: LP130
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 150 g
- Larghezza
- 105 mm
- Altezza
- 110 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 125 mm
- Peso dell'imballo
- 160 g
- Larghezza imballo
- 105 mm
- Profondità imballo
- 125 mm
- Altezza imballo
- 110 mm
- Potenza lampadina
- 120 W
- Durata di vita della lampada
- 2000 h
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704327613176
- MPN
- ML11860