Descrizione
CoreParts ML12104. Potenza lampadina: 180 W, Durata di vita della lampada: 3000 h, Compatibilità: Mitsubishi: XD221U, Paese di origine: Cina
| Compatibilità | Mitsubishi: XD221U |
| Potenza lampadina | 180 W |
| Durata di vita della lampada | 3000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Dettagli del prodotto
VLT-XD221LP
2026-05-25
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità
- Mitsubishi: XD221U
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 400 g
- Larghezza
- 170 mm
- Altezza
- 140 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 140 mm
- Peso dell'imballo
- 500 g
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 140 mm
- Potenza lampadina
- 180 W
- Durata di vita della lampada
- 3000 h
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704327963592
- MPN
- ML12104