| Compatibilità | BenQ MP514, MP523 |
| Potenza lampadina | 180 W |
| Durata di vita della lampada | 2000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 100013543, NP30LP
Marca: CoreParts
Riferimento: S-XL50LA, S-XL50LAR , S-XL20LA , S-XL20LAR
Marca: Mitsubishi
CoreParts ML12078, 180 W, 2000 h, BenQ MP514, MP523
check_circle
check_circle