CoreParts ML11019, Hitachi, 50VS69, 55VS69, 62VS69
| Compatibilità marca | Hitachi |
| Compatibilità | 50VS69, 55VS69, 62VS69 |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: S-XL20LA, S-XL20LAR, S-XL50LA, S-XL50LAR
Marca: CoreParts
CoreParts ML11019, Hitachi, 50VS69, 55VS69, 62VS69
check_circle
check_circle