Descrizione
CoreParts ML12830. Potenza lampadina: 310 W, Durata di vita della lampada: 3000 h, Compatibilità marca: Acer, Compatibilità: P6200, P6200S
| Compatibilità marca | Acer |
| Compatibilità | P6200, P6200S |
| Potenza lampadina | 310 W |
| Durata di vita della lampada | 3000 h |
| Codice OEM | MC.JMB11.001 |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 280 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Dettagli del prodotto
MC.JMB11.001
2026-05-25
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Acer
- Compatibilità
- P6200, P6200S
- Peso
- 280 g
- Larghezza
- 120 mm
- Altezza
- 120 mm
- Profondità
- 120 mm
- Peso dell'imballo
- 300 g
- Larghezza imballo
- 120 mm
- Profondità imballo
- 120 mm
- Altezza imballo
- 120 mm
- Codice OEM
- MC.JMB11.001
- Potenza lampadina
- 310 W
- Durata di vita della lampada
- 3000 h
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704174238942
- MPN
- ML12830