Descrizione
CoreParts ML10589. Potenza lampadina: 180 W, Durata di vita della lampada: 2000 h, Compatibilità: Elmo: EDP X350, Paese di origine: Cina
| Compatibilità | Elmo: EDP X350 |
| Potenza lampadina | 180 W |
| Durata di vita della lampada | 2000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 400 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
Dettagli del prodotto
456-8755D
2026-05-27
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità
- Elmo: EDP X350
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 400 g
- Larghezza
- 170 mm
- Altezza
- 140 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 140 mm
- Peso dell'imballo
- 500 g
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 140 mm
- Potenza lampadina
- 180 W
- Durata di vita della lampada
- 2000 h
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5704174177586
- MPN
- ML10589