Descrizione
CoreParts ML12465. Potenza lampadina: 240 W, Durata di vita della lampada: 3000 h, Compatibilità marca: Vivitek, Paese di origine: Cina
| Compatibilità marca | Vivitek |
| Potenza lampadina | 240 W |
| Durata di vita della lampada | 3000 h |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
Dettagli del prodotto
5811117901-SVV
2026-05-26
Nuovo
Scheda tecnica
- Compatibilità marca
- Vivitek
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 250 g
- Larghezza
- 170 mm
- Altezza
- 140 mm
- Paese di origine
- Cina
- Profondità
- 140 mm
- Peso dell'imballo
- 350 g
- Larghezza imballo
- 170 mm
- Profondità imballo
- 140 mm
- Altezza imballo
- 140 mm
- Potenza lampadina
- 240 W
- Durata della lampadina
- 3000 h
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5712505326879
- MPN
- ML12465