| Tipi di PDU | Basic |
| Capacità di rack | 1U |
| Tipo | Monofase |
| Montaggio | Verticale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità prese AC | 24 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Corrente massima | 32 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente |
| Portata termica nominale | 7300 W |
| Certificazione | CE Marked, FCC Marked, Complies with IEC 62368-1, Complies with EN 55032 and EN 55039, ROHS (EMC only),S-Mark |
| Larghezza | 65,5 mm |
| Profondità | 435 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 850882-001-RFB, 844119
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: apg Solutions
Riferimento: 02PFPW, 1046284
Marca: Origin Storage
Marca: Kensington
Marca: Elo Touch Solutions
Marca: CipherLab
Marca: Razer
Vertiv PowerGo EP0G90A0, Basic, 1U, Monofase, Verticale, Nero, 24 presa(e) AC
check_circle
check_circle