Vertiv EDGELI-2200IRT2U, A linea interattiva, 2,2 kVA, 1980 W, Sinusoidale, 166 V, 278 V
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 2,2 kVA |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa in entrata (min) | 166 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 278 V |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Corrente massima | 10 A |
| Valutazione sovraccarico energetico | 624 J |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Efficienza | 98,5% |
| Fattore di potenza | 0,9 |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,9 |
| Fattore di potenza in uscita | 0,9 |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Filtro per rumore EMI/RFI | Sì |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Allarmi sonori | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 9,3 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 20,2 min |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 2U |
| Tipo di display | LCD |
| Indicatori LED | Diagnostica |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 90% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, EAC, RCM, CB report, ISTA 2A, UN38.3 |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di uscita, Cavo USB, Cavo di alimentazione di ingresso |
| Larghezza | 438 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 17,5 kg |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 700 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 25,2 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Marca: Elo Touch Solutions
Marca: Zebra
Marca: Elo Touch Solutions
Riferimento: 627117-B21-RFB, 99001848
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 89D05AA
Marca: HP Poly
Marca: AMG
Riferimento: 45N0482, FRU45N0482
Marca: Lenovo
Vertiv EDGELI-2200IRT2U, A linea interattiva, 2,2 kVA, 1980 W, Sinusoidale, 166 V, 278 V
check_circle
check_circle