eSTUFF ES690400-BULK, Custodia rigida, 35,6 cm (14"), 150 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore principale del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | MacBook Pro 14.2" |
| Genere | Unisex |
| Espansibile | No |
| Scomparto per tablet | No |
| Compartimento tastiera | No |
| Scompartimento per le cuffie | No |
| Quantità | 1 |
| Peso | 150 g |
| Peso dell'imballo | 200 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: A2338, A2289, A2251, A1706, A1708, A1989, A2159
Marca: eSTUFF
eSTUFF ES690400-BULK, Custodia rigida, 35,6 cm (14"), 150 g
check_circle
check_circle