HP 450GB 15K rpm Fibre Channel Add-on EVA Hard Disk Drive, 450 GB, 15000 Giri/min, 3.5", Canale a fibra
| Capacità hard disk | 450 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Canale a fibra |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 66 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 60% |
| Umidità | 5 - 90% |
| Peso | 1,36 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 914,4 x 1219 x 2184 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 602 x 993 x 2000,3 mm |
| Dimensione | 27,9 cm (11") |
| Peso (imperiale) | 3 lb |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 759210-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 571230-B21, 571516-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 627114-002, 627117-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 531294-003
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652757-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 450GB 15K rpm Fibre Channel Add-on EVA Hard Disk Drive, 450 GB, 15000 Giri/min, 3.5", Canale a fibra
check_circle
check_circle