| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: VX-VS07-030
Marca: EMC
Riferimento: 40K1043, 26K5698, 26K5701, 39R7348
Marca: Lenovo
Riferimento: W129153114
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 759547-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 693648-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 737390-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 300GB 10K SAS 2.5", 300 GB, 10000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle