Lenovo 73GB SCSI 10000RPM 3.5", 73 GB, 10000 Giri/min, 3.5", SCSI
| Capacità hard disk | 73 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SCSI |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W125800485
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 581311-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: ST1000NM0033
Marca: Seagate
Riferimento: 653955-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 389346-001, 384842-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129094040
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 73GB SCSI 10000RPM 3.5", 73 GB, 10000 Giri/min, 3.5", SCSI
check_circle
check_circle