Lenovo 73GB SAS 15000RPM 3.5", 73 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
| Capacità hard disk | 73 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 454411-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652753-B21, 606926
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 289042-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: FRU5SS0V14994
Marca: Lenovo
Riferimento: J9F41A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 73GB SAS 15000RPM 3.5", 73 GB, 15000 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle