DELL 400-AJRR, 300 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
| Capacità hard disk | 300 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Prodotti compatibili | - PowerEdge R730 - PowerEdge T440 - PowerEdge R430 - PowerEdge T430 - PowerEdge T640 - PowerEdge T340 - PowerEdge R230 - PowerEdge T330 - PowerEdge R730XD - PowerEdge R530 - PowerVault MD1400 - PowerEdge R330 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5SS0V14993
Marca: Lenovo
Riferimento: 0F22943
Marca: HGST
Riferimento: 832514-B21, 653954-001, 675324
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652757-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 518006-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 846530-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99107001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL 400-AJRR, 300 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle