DELL 400-AJRF, 600 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
| Capacità hard disk | 600 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 V |
| Adattatore per l'unità di archiviazione incluso | No |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Velocità di trasferimento | 1200 MB/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Prodotti compatibili | - PowerEdge R610 - PowerEdge R930 - PowerEdge R820 - PowerEdge R910 - PowerEdge T620 - PowerEdge T320 - PowerEdge T310 - PowerEdge T710 - PowerEdge T410 - PowerEdge R720 - PowerEdge R420 - PowerEdge R620 - Poweredge R720xd - PowerEdge R410 - PowerEdge R510 - PowerEdge T420 - PowerEdge R810 - PowerEdge R920 - PowerEdge R710 - PowerEdge T610 - PowerVault MD3420 - PowerEdge R320 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 454273-001B
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 873371-00199107475
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VX-VS07-030
Marca: EMC
Riferimento: 652589-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
DELL 400-AJRF, 600 GB, 15000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle