| Capacità hard disk | 4 TB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Componente per | Server/workstation |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 1400000 h |
| Consumi | 11,86 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 7,8 W |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Vibrazione di non-funzionamento | 0,25 G |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 300 G |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Altezza | 26,1 mm |
| Profondità | 147 mm |
| Peso | 700 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717050 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128201045
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 652757-B21, 653948-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W129154183
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 99000911
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AG803B454412-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Seagate Constellation ST4000NM0063, 4 TB, 7200 Giri/min, 128 MB, 3.5", SAS
check_circle
check_circle