| Capacità hard disk | 3 TB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Dimensione del buffer HDD | 128 MB |
| Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido | 215 MiB/s |
| Latenza media | 4,16 ms |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 2000000 h |
| Consumi | 10,5 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 6,7 W |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 60 °C |
| Vibrazione di non-funzionamento | 5 G |
| Shock di funzionamento | 70 G |
| Shock di non-funzionamento | 250 G |
| Larghezza | 101,8 mm |
| Altezza | 26,1 mm |
| Profondità | 147 mm |
| Quantità per pacco | 20 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 619286-003
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: ST6000NM0034
Marca: Seagate
Riferimento: 518006-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 781581-008
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 759547-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 512545-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: VX-VS07-030-RFB
Marca: EMC
Seagate Enterprise ST3000NM0025, 3 TB, 7200 Giri/min, 128 MB, 3.5", SAS
check_circle
check_circle