ADATA 32GB DashDrive UV150, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cuffia, 9 g, Nero
| Capacità | 32 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Fattore di forma | Cuffia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE / FCC / VCCI / BSMI |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 9 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128259533
Marca: PNY
Riferimento: FD8GBATT4-EF
Marca: PNY
Riferimento: SDCZ73-032G-G46
Marca: Sandisk
Riferimento: W128924261
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ50-064G-B35
Marca: Sandisk
Marca: ADATA
Riferimento: W128257704
Marca: Sandisk
ADATA 32GB DashDrive UV150, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cuffia, 9 g, Nero
check_circle
check_circle