Verbatim PinStripe - Memoria USB da 64 GB - Nero, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 10 MB/s, Lamina di scorrimento, Nero
| Capacità | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 2.0 |
| Velocità di lettura | 10 MB/s |
| Velocità di scrittura | 4 MB/s |
| Sistema operativo compatibile | Linux 2.4.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 2000, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Ultimate, Windows Vista Business, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Ultimate, Windows XP Home, Windows XP Professional |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gancio | Sì |
| Protezione della password | Sì |
| Larghezza | 9,22 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 8,6 g |
| USB richiesto | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SDCZ73-128G-G46
Marca: Sandisk
Riferimento: W129039737
Marca: Sandisk
Riferimento: W128851909
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ50-032G-B35
Marca: Sandisk
Riferimento: SDCZ73-064G-G46B
Marca: Sandisk
Riferimento: W128924220
Marca: Sandisk
Marca: PNY
Marca: Sandisk
Riferimento: W128258987
Marca: Sandisk
Verbatim PinStripe - Memoria USB da 64 GB - Nero, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 10 MB/s, Lamina di scorrimento, Nero
check_circle
check_circle