Riferimento: 110900
Marca: Brady
Kensington Filtro da schermo per la privacy EQ per laptop da 13,3" 16:9, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Anti-blue, Antiriflesso, Antiriflesso, Privacy
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33,8 cm (13.3") |
| Adatto per | Computer portatile |
| Tipo | Filtro per la privacy senza bordi per display |
| Colore del filtro | Nero |
| Reversibilità | Opaco-Lucido |
| Materiali | Plastica riciclata |
| Caratteristiche del filtro dello schermo | Anti-blue, Antiriflesso, Antiriflesso, Privacy |
| Formato | 16:9 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Limita l'angolo di visione | -30 - 30° |
| Finitura della superficie | Lucido/Opaco |
| Paese di origine | Germania |
| Orientamento del filtro di privacy | Paesaggio |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Filtro a luce blu | Sì |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 360 mm |
| Altezza imballo | 5 mm |
| Peso dell'imballo | 163 g |
| Caratteristiche particolari | EQ |
| Certificazione | FSC |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 273 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 383 mm |
| Altezza scatola principale | 63 mm |
| Peso del cartone principale | 1,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Riferimento: 1071148
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Targus
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Marca: Kensington
Kensington Filtro da schermo per la privacy EQ per laptop da 13,3" 16:9, 33,8 cm (13.3"), 16:9, Computer portatile, Filtro per la privacy senza bordi per display, Lucido/Opaco, Anti-blue, Antiriflesso, Antiriflesso, Privacy
check_circle
check_circle