Zebra ZIPRD3017408, Bianco, Carta, Trasferimento termico, Permanente, 10,2 cm, 2,5 cm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 2,5 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
| Etichette da pacchi | 2000 pz |
| Rotoli per pacco | 2 |
| Etichette per rotolo | 1000 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 35-880020-050
Marca: Zebra
Riferimento: 880249-031D, 35-880249-031D
Marca: Zebra
Riferimento: 35-800274-205
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Zebra ZIPRD3017408, Bianco, Carta, Trasferimento termico, Permanente, 10,2 cm, 2,5 cm
check_circle
check_circle