Zebra 880702-025, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Rotolo, Zebra, 7,6 cm, 2,5 cm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Formato | Rotolo |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Larghezza dell'etichetta | 7,6 cm |
| Altezza dell'etichetta | 2,5 cm |
| Diametro interno | 7,6 cm |
| Etichette per rotolo | 5180 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 880150-025
Marca: Capture
Riferimento: TR013T
Marca: Capture
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Zebra 880702-025, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Rotolo, Zebra, 7,6 cm, 2,5 cm
check_circle
check_circle