Zebra Z-Perform 1000T, Bianco, Carta, Trasferimento termico, Rimovibile, Rettangolo, 10,2 cm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Carta |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Tipo di adesivo | Rimovibile |
| Forma | Rettangolo |
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Altezza dell'etichetta | 5,1 cm |
| Diametro interno | 2,54 cm |
| Etichette da pacchi | 1370 pz |
| Rotoli per pacco | 12 |
| Etichette per rotolo | 1370 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 880350-152
Marca: Capture
Marca: Brother
Riferimento: 880253-031D
Marca: Capture
Riferimento: 3012884-T
Marca: Capture
Marca: Zebra
Zebra Z-Perform 1000T, Bianco, Carta, Trasferimento termico, Rimovibile, Rettangolo, 10,2 cm
check_circle
check_circle