Zebra 880431-038DU, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Rotolo, Zebra, 5,1 cm, 3,8 cm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Formato | Rotolo |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Larghezza dell'etichetta | 5,1 cm |
| Altezza dell'etichetta | 3,8 cm |
| Diametro interno | 2,5 cm |
| Etichette per rotolo | 1790 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Riferimento: 800273-105
Marca: Capture
Riferimento: 3006318
Marca: Capture
Marca: Zebra
Zebra 880431-038DU, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Rotolo, Zebra, 5,1 cm, 3,8 cm
check_circle
check_circle