Viewsonic IFP 55IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 2,49 m (98"), 1209,6 x 680,4 mm, 450 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD
| Dimensioni diagonale schermo | 2,49 m (98") |
| Touch screen | Sì |
| Area di lavorazione | 1209,6 x 680,4 mm |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipo di pannello | TFT-LCD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Numero di punti touch simultanei | 64 |
| Risoluzione del tocco | 32767 x 32767 Pixel |
| Rigidità | 9H |
| Palm rejection | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 16 |
| Processore integrato | Sì |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza altoparlante | 20 W |
| Subwoofer incorporato | Sì |
| Potenza RMS subwoofer | 15 W |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di array di microfoni | 8 |
| Fotocamera integrata | No |
| Proiettore incorporato | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 5 |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo B | 3 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Larghezza | 1270,5 mm |
| Altezza | 783,2 mm |
| Profondità | 86,8 mm |
| Peso | 24,7 kg |
| Larghezza imballo | 1395 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 875 mm |
| Peso dell'imballo | 32,9 kg |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Certificati di conformità | EAC, BSMI, CB, Federal Communications Commission (FCC), WEEE, cTUVus |
| Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) | Sì |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Philips
Marca: ViewSonic
Riferimento: WA75C
Marca: Samsung
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: ViewSonic
Riferimento: WM55BFLIP
Marca: Samsung
Marca: iiyama
Riferimento: VS21058
Marca: ViewSonic
Riferimento: VS21056
Marca: ViewSonic
Marca: Hikvision
Marca: Hikvision
Riferimento: 321000839
Marca: Hikvision
Viewsonic IFP 55IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 2,49 m (98"), 1209,6 x 680,4 mm, 450 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD
check_circle
check_circle