iiyama G-MASTER GB2791QSU-B1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipo di pannello | Fast IPS |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 320 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,6 ms |
| Superficie display | Opaco |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 550 kHz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,5 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 8 bit |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Hub USB integrato | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Numero di porte downstream | 4 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumi | 24 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Larghezza (con supporto) | 612 mm |
| Altezza (con supporto) | 313 mm |
| Peso (con supporto) | 5,8 kg |
| Altezza(senza supporto) | 313 mm |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Larghezza imballo | 690 mm |
| Profondità imballo | 465 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Peso dell'imballo | 8,4 kg |
| Lunghezza cavo USB | 1,8 m |
| Cavi inclusi | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Contenuto della confezione | quick start guide, safety guide |
| Peso | 5,8 kg |
| Altezza | 313 mm |
| Larghezza | 612 mm |
| Certificati di conformità | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Pulsanti e comandi | picture adjust (contrast, brightness, OverDrive, HDR, Adaptive Sync, night mode, blue light reducer, Motion Blur Reducer, gamma), input select (input source, auto/ manual, DP, HDMI1, HDMI2), audio adjust (volume, mute), store user settings (user modes), colour settings (6-axis, colour temperature, user preset, black tuner), image adjust (i-Style Colour, X-Res Technology, sharpness, HDMI range, Direct Drive Mode, video mode adjust), language, OSD setup menu (OSD H. position, OSD V. position, OSD Time, Opening Logo, Power LED, DDC/ DI Control, USB charge), display information, reset (reset all) |
| Pannello di controllo | power switch, joystick, menu (center), up / signal select, down / shortcut, left / volume -, right / volume + |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: iiyama
iiyama G-MASTER GB2791QSU-B1, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Wide Quad HD, Nero
check_circle
check_circle