| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab A8 |
| Paese di origine | Cina |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Peso | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W126087812
Marca: Lenovo
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128279420
Marca: Lenovo
Marca: Samsung
Marca: CoreParts
Marca: eSTUFF
Marca: Compulocks
Targus THZ919GL, Cover, Samsung, Galaxy Tab A8, 26,7 cm (10.5"), 250 g
check_circle
check_circle