| Capienza massima dimensioni dello schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business |
| Larghezza | 410 mm |
| Profondità | 286 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 490 g |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 420 mm |
| Peso dell'imballo | 520 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 834500
Marca: Lenovo
Riferimento: 661914-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128783731
Marca: Lenovo
Riferimento: W128599352
Marca: Lenovo
Riferimento: W128264330
Marca: HP
HP Zaino Prelude da 15,6", Zaino, 39,6 cm (15.6"), 490 g
check_circle
check_circle